Kreisdamenpokalschießen 2008

Am 26. Pokalschießen der Schützendamen haben 125 Damen aus 18 Vereinen des Schützenkreises Herford teilgenommen.

 

 
Ergebnis Teilerwertung Tag II
  1. Borcherding Birgit, SSG Löhne 3 7
  2. Schaaf Sylvia, SSG Löhne 5 31
  3. Bulla Kerstin, SSG Löhne 14 61
  4. Feller Andrea, SG Eilshausen 15 153
  5. Nentwig Heike, SV Dreyen 16 31
  6. Fieseier Diana, SV Kirchlengern 19 31
  7. Hüffermann Astrid, SV Oldinghausen 19 61
  8. Säger Karin, SG Enger 19 66
  9. Albrecht Monika, SV Hiddenhausen 20 29
  10. Althoff Judith, SV Dreyen 23 56
 
Ergebnis Altersklasse 1 Mannschaft
  1. SSG Löhne II A. Böckel-Gießmann, E. Heitkamp, K. Bulla 584
  2. SSG Löhne I C. Backs, B. Falck, S. Schaaf 579
  3. SSG Löhne VI K. Will, B. Borcherding, B. Hohmann 579
  4. SV Uffeln I I. Heth, E. Kipp, J. Niecharz 576
  5. SVDreyenll A. Schröder, S. Gödecker, K. de Raay 571
  6. SV Lenzinghausen I M. Scheer, H. Bartl, S. Kniepkamp 561
  7. SV Oldinghausen II C. Marquardt, E. Kreft, M. Kreft 561
  8. SG Westerenger I D. Haiemeier, C. Kosmehl, U. Pankoke 560
  9. SV Schweicheln I M. Stork, C. Stahlsmeier, M. Schröder 558
  10. SV Schweicheln II S. Kreimer, S. Güse, B. Rahlmeier 550
 
Ergebnis Altersklasse 2 Mannschaft
  1. SSG Löhne IV B. Kilian-Kötter, K. Bahr, I. Altmann 590
  2. SV Dreyen I H. Nentwig, E. Buschmann, P. Michler 581
  3. SG Spenge I A. Rüter, A. Mescheder, K. Schampel 580
  4. SV Oldinghausen I H. Brünger, F. Opitz, T. Urbrigkeit 579
  5. SG Enger I A. Ebmeyer, M. Cardinal, I. Kolke 577
  6. SG Spenge II A. Tacke, R. Niemann, H. Trumpa 572
  7. SV Dreyen III H. Birkoben, G. Gensch, R. Föste 566
  8. SG Enger III K. Säger, A. Sandmann, E. Brakensiek 565
  9. SSG Löhne III Oelgeschläger, H. Oelgeschläger, B. Steffen 562
  10. SG Enger II R. Neumann, M. Bäunker, H. Brehm 560
 
Ergebnis Altersklasse 1
  1. Schaaf Sylvia 199
  2. Heitkamp Elke 197
  3. Opitz Frauke 196
  4. Böckel-Gießmann Andrea 196
  5. Will Kristina 195
  6. Oelgeschläger Tanja 195
  7. Kipp Eike 194
  8. Fieseier Diana 194
  9. Althoff Judith 194
  10. Hohmann Bianca 193
  11. Scheer Melanie 193
 
Ergebnis Altersklasse 2
  1. Altemeier Roswitha Bünder SG 200
  2. Mescheder Annegret SG Spenge I 199
  3. Eisele Renate SV Dreiländereck 199
  4. Kilian-Kötter Bettina SSG Löhne IV 198
  5. Altmann Ingrid SSG Löhne IV 197
  6. Heth Irene SV Uffeln I 196
  7. Brünger Hildegard SV Oldinghausen I 195
  8. Bahr Karin SSG Löhne IV 195
  9. Falck Beate SSG Löhne I 195
  10. Michler Petra SV Dreyen I 194
  11. Ebmeyer Angela SG Enger I 194
  12. Buschmann Elke SV Dreyen I 194
  13. Nentwig Heike SV Dreyen I 193
  14. Ebeler Uschi Bünder SG 193
  15. Niemann Renate SG Spenge II 193
 

 

Bilder Kreisdamenpokal 2008

  • a-1 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • a-2 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • a-3 Damen-Kreispoka 2008l Kopie
  • a-4 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • a-5 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • a-6 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • a-7 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • a-8 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • a-9 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • b-1 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • b-2 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • b-3 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • b-4 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • b-5 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • b-6 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • b-7 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • b-8 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • b-9 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • c-1 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • c-2 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • c-3 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • c-4 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • c-5 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • c-6 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • c-7 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • c-8 Damen-Kreispokal 2008 Kopie
  • c-9 Damen-Kreispokal 2008 Kopie

Simple Image Gallery Extended